Купить билет на автобус онлайн
Автостанции
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Мелитополь
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Мелитополь

Сайт bus-melitopol.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн


Автовокзал №1 (Мелитополь)
Расписание движения автобусов

  Мелитополь, ул. Дзержинского, 204а, тел.: (0619) 6-32-41

 
Маршрут следования Отправление Прибытие в конечный пункт Периодичность
КРЫМСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Харьков-Евпатория 5.40 12.20 летний
Бердянск-Севастополь 8.10 15.40 четные дни
Энергодар-Кирилловка 8.10 9.30  
Запорожье-Кирилловка 8.20 9.20  
Энергодар-Кирилловка 8.35 9.50  
Мелитополь-Одесса 8.55 19.10 ежедневно
Краснодар-Одесса 9.20 17.00 ежедневно
Запорожье-Геническ 9.10 11.10 ежедневно
Запорожье-Геническ 16.45 18.35  
Запорожье-Кирилловка 10.05 11.20 ежедневно
Запорожье-Акимовка 11.00 11.40 ежедневно
Днепропетровск-Ялта 12.00 19.40  
Днепропетровск-Кирилловка 12.20 14.05 летний
Днепропетровск-Новотроицкое 13.20 15.20 ежедневно
Днепропетровск-Счастливцево 13.35 16.00 летний
Мариуполь-Ялта 13.40 20.35 ежедневно
Мариуполь-Николаев 14.15 20.10  
Запорожье-Кирилловка 16.10 18.00  
Донецк-Херсон 16.40 21.30 ежедневно
Запорожье-Нижние Серогозы 16.20 18.50 ПН; ПТ
Днепропетровск-Севастополь 17.50 1.10 ежедневно
Запорожье-Черноземное 17.50 19.20  
Запорожье-Кирилловка 18.00 19.10  
Донецк-Новая Каховка 18.05 21.15 ежедневно
Запорожье-Атманай 20.40 22.10 ежедневно
Донецк-Одесса 21.20 6.00  
Донецк-Ялта 22.35 5.05 летний
Луганск-Ялта 22.37 5.27 нечетные
Мариуполь-Ялта 23.05 7.00 ежедневно
Мариуполь-Одеса 23.30 8.30  
Днепропетровск-Ялта 23.50 7.30 летний
Днепропетровск-Судак 13.20 20.15  
Днепропетровск-Ялта 2.25 9.15  
Харьков-Ялта 2.35 9.05  
Донецк-Одесса 2.30 11.05 ежедневно
Полтава-Ялта 3.35 10.15 летний
Днепропетровск-Счастливцево 3.20 6.00  
Харьков-Кирилловка 4.00 5.30 летний
Луганск-Херсон 4.00 5.30 летний
Мелитополь-Ивановка 12.50 14.45 ПН, СР, ПТ
Севастополь-Каменка 19.35 22.10 ежедневно
Каменка-Севастополь 10.30 18.30 ежедневно
 БЕРДЯНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Мелитополь-Бердянск 6.00 8.10 ежедневно
Мелитополь-Енакиево 6.40 16-25  
Веселое-Бердянск 7.20 10.00  
Мелитополь-Бердянск 7.35 10.40 ежедневно
Запорожье-Бердянск 9.05 11.20  
Мелитополь-Ростов 8.00 19.05 нечетные
Запорожье-Приморск 9.55 11.15  
Мелитополь-Бердянск 10.20 12.10  
Новая Каховка-Донецк 10.45 17.15 ежедневно
Запорожье-Приморск 11.10 12.55  
Мелитополь-Бердянск 11.30 14.00  
Запорожье-Приморск 11.55 13.25 ежедневно
Энергодар-Бердянск 12.00 14.10 ПН, ВС
Мелитополь-Бердянск 12.40 14.50 ежедневно
Мелитополь-Бердянск 13.50 16.20 ежедневно
Запорожье-Бердянск 13.30 16.00 ежедневно
Севастополь-Бердянск 14.55 17.25 четные
Запорожье-Приморск 14.40 17.10  
Херсон-Донецк 15.20 21.20 ежедневно
Ялта-Мариуполь 16.00 21.05  
Николаев-Мариуполь 17.15 22.30 ежедневно
Запорожье-Степановка 17.20 19.20  
Одесса-Краснодар 18.15 8.10 ежедневно
Запорожье-Приморск 20.00 21.00 ежедневно
Ялта-Ростов 22.10 7.10 нечетные
Херсон-Луганск 22.20 7.12  
Ялта-Луганск 1.02 9.53 нечетные
Ялта-Мариуполь 2.35 7.20 летний
Одесса-Донецк 3.35 9.10  
Одесса-Мариуполь 5.00 9.45  
Запорожье-Приморск 15.25 16.55 ежедневно
 ЗАПОРОЖСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Мелитополь-Запорожье 6.00 8.00 ежедневно
Мелитополь-Краматорск 6.05 16.25 ПТ-ПН
Мелитополь-Запорожье 6.30 8.30 ежедневно
Атманай-Запорожье 6.45 8.45  
Мелитополь-Миргород 5.50 16.30  
Степановка-Запорожье 7.30 9.50  
Нижние Серогозы-Запорожье 7.35 10.00  
Кирилловка-Запорожье 8.30 10.50  
Мелитополь-Энергодар 9.10 11.35  
Мелитополь-Энергодар 15.10 17.35  
Бердянск-Запорожье 9.20 11.20  
Мелитополь-Орехов 9.10 11.55 СР-ПН
Мелитополь-Запорожье 9.45 11.45  
Мелитополь-Запорожье 10.50 12.50  
Мелитополь-Харьков 5.25 13.25 ежедневно
Кирилловка-Запорожье 12.05 14.30  
Севастополь-Днепропетровск 12.40 20.00  
Новотроицкое-Днепропетровск 13.20 18.05  
Приморск-Запорожье 14.05 16.05  
Кирилловка-Запорожье 14.30 16.40  
Ялта-Днепропетровск 15.00 19.30 ежедневно
Мелитополь-Гуляйполе 15.30 20.00 ПТ, ВС
Кировоград-Запорожье 15.40 17.40 летний
Мелитополь-Запорожье 16.00 18.00 ежедневно
Кировоград-Днепропетровск 16.10 20.30 летний
Мелитополь-Токмак 16.00 18.30 ежедневно
Приморск-Запорожье 16.35 18.55 ежедневно
Кировоград-Днепродзержинск 16.40 21.10 летний
Бердянск-Запорожье 17.00 19.10 ежедневно
Мелитополь-Орехов 17.10 19.30  
Геническ-Запорожье 10.00 16.30  
Геническ-Запорожье 12.00 18.30 летний
Бердянск-Энергодар 18.00 21.30  
Счастливцево-Днепропетровск 19.15 23.30 ежедневно
Ялта-Днепропетровск 2.10 6.40  
Бердянск-Запорожье 19.55 22.10  
Кировоград-Харьков 19.50 5.00 летний
Мелитополь-Пологи 15.00 17.50 ежедневно
Мелитополь-Пологи 13.30 18.10  
Акимовка-Запорожье 13.00 15.00 ежедневно
Ялта-Донецк 23.00 2.10 летний
Ялта-Полтава 23.10 7.20 летний
Ялта-Харьков 23.50 00.30  
Севастополь-Харьков 2.20 11.20  
Судак-Днепропетровск 4.00 8.30  
Ялта-Днепропетровск 4.30 9.00  
 
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (0619) 6-32-41.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.